Реестр договоров

Предмет договора : Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: Кировская область, Вятскополянский р-н, Красная Поляна пгт, Дружбы ул, 9; Вятскополянский р-н, Красная Поляна пгт, Дружбы ул, 8; Вятскополянский р-н, Красная Поляна пгт, Центральная ул, 4.

Реквизиты договора : Договор от 28.04.2018 № 39-2018/Р на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (включая сведения о договоре и электронных подписях)

Стороны договора : Подрядчик: ООО «Авангард»
Заказчик: НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области»

Договор : Загрузить