СМИ

Главный редактор журнала: Адыгезалова Гульсаба Сабировна – заместитель директора КОГУП «Агентство энергосбережения».
Редактор: Гудей Татьяна Леонидовна – помощник директора по связям с общественностью КОГУП «Агентство энергосбережения».
Периодичность: 1 раз в квартал.
Тираж: 999 экз.
Электронные версии журнала: www.energy-saving.ru в разделе «Архив журнала».

Журнал выходит с 2001 года для пропаганды идей энергосбережения. Ежеквартальный иллюстрированный информационно-аналитический журнал. Способ распространения: целевая адресная рассылка, бесплатное распространение потенциальным читателям на семинарах и совещаниях при Правительстве Кировской области. Среднестатистический читатель журнала: заместители глав муниципальных образований по вопросам жизнеобеспечения, руководители предприятий, служб энергоснабжения, инженеры-электрики, научно-технические работники, работники промышленных предприятий, служб жилищно-коммунального хозяйства.