Свод инвестиционных правил

В рамках установления регионального инвестиционного стандарта на территории Кировской области внедряется Свод инвестиционных правил – оптимальный алгоритм действий («клиентский путь») инвестора, планирующего реализацию инвестиционного проекта на территории субъекта Российской Федерации. В соответствии с приказом Минэкономразвития России от 30.09.2021 № 591 «О системе поддержки новых инвестиционных проектов в субъектах Российской Федерации («Региональный инвестиционный стандарт»)» министерством подготовлено распоряжение от 06.03.2023 № 28, в соответствии с которым сокращены сроки по подключению (технологическому присоединению) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения в рамках реализации новых инвестиционных проектов.

Приложение №1 - Алгоритм действий инвестора по подключению (технологическому присоединению) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения

Инфографические материалы