Свод инвестиционных правил

В рамках установления регионального инвестиционного стандарта на территории Кировской области внедряется Свод инвестиционных правил – оптимальный алгоритм действий («клиентский путь») инвестора, планирующего реализацию инвестиционного проекта на территории субъекта Российской Федерации. В соответствии с приказом Минэкономразвития России от 30.09.2021 № 591 «О системе поддержки новых инвестиционных проектов в субъектах Российской Федерации («Региональный инвестиционный стандарт»)» министерством приняты распоряжения от  20.06.2023 № 58 «Об утверждении алгоритма и плана-графика по  внедрению и ведению алгоритма действий инвестора по  процедурам подключения к сетям теплоснабжения» и от  20.06.2023 № 59 «Об   утверждении алгоритма и плана-графика по внедрению и  ведению алгоритма действий инвестора по процедурам подключения к объектам водоснабжения и (или) водоотведения», в соответствии с которыми сокращены сроки подключения к сетям теплоснабжения, к объектам водоснабжения и (или) водоотведения.

Шаги действий инвестора

Шаги действий инвестора